Новости


31 мая 2013
Поступление нового гранита
На склад компании «Garda Glass & Stones» поступила новая партия гранита в слэбах. Среди последних новинок — Gabra Simple и Gabra Galaxy. подробнее »

15 марта 2012
Новое поступление мрамора в слэбах
На склад компании «Garda Glass & Stones» поступила новая партия мрамора в слэбах. Среди последних новинок — мрамор Crema Marfil, Dark Emperador, Daino Reale, Rosso Portuguez, Light Emperador, Rosso Verona. подробнее »

26 декабря 2011
С Новым 2012 годом!
ТОО «Garda Glass&Stones» поздравляет всех с наступающим 2012 годом. И желает Вам чтобы наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаем крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового года! подробнее »

24 июня 2011
Новое поступление Silestone©
Друзья, мы рады сообщить вам, что новое поступление кварцевого агломерата Silestone© уже у нас на складе, ждем ваших заказов! Полный перечень и ассортимент камня, вы можете узнать у наших менеджеров. подробнее »

18 января 2011
Барная стойка, караоке клуб "Sadu"
В начале наступившего 2011 года нами было завершено изготовление и монтаж барной стойки в караоке клубе «Sadu» расположенного на пр. Аль Фараби (уг. ул. Мендекулова). Пятиметровая стойка была сделана из кварцевого агломерата Silestone, серия TAO. подробнее »

27 октября 2010
Строили мы строили и наконец построили...
УРА!!!! Это случилось!!! Мы наконец-то запустили в работу наш сайт, для того чтобы Вы, наши дорогие клиенты смогли в любое время в режиме on-line знакомиться с нашей продукцией, нашими возможностями, а также быть в курсе последних новостей. В самое ближайшее время мы выложим всю недостающую информацию, а также фото наших работ. подробнее »

Баннер